"Такое впечатление, что по Москве прошлись бульдозером" – Волочкова посочувствовала людям, живущим в центре Москвы

Волочкова: Как же я сочувствую тем, кто живет там, где все перерыто. Грязь, пыль, жуткие условия для пешеходов и автомобилей
Фото: volochkova_art / Instagram

Российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что возмущена действиями московских властей, перерывших центр Москвы. 

Балерина Анастасия Волочкова назвала ремонтные работы в центре Москвы вакханалией. Пост она разместила на своей странице в Instagram.

"Как же я всегда гордилась своим любимым городом. Мне всегда казалось, что имя города Москва мы все произносим с гордостью и уважением. И во что превратили наш город местные власти этим летом? Все перерыто, такое впечатление, что по Москве безжалостно прошлись бульдозером с желанием закопать все ее величие и красоту. Или, может, нефть ищут. Как же я сочувствую тем, кто живет там, где все перерыто. Грязь, пыль, жуткие условия для пешеходов и автомобилей. У нас у самих офис на Тверской... Надеюсь, что эта вакханалия скоро закончится, и Москва снова предстанет в своем величии и перед москвичами, и перед гостями и туристами. Люблю тебя, моя Москва", – написала Волочкова.

Мэром Москвы является Сергей Собянин, один из лидеров партии "Единая Россия", он имеет два высших образования: техническое и юридическое. Собянин защищал кандидатскую диссертацию, содержание которой позже было названо плагиатом.