вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Я в любом ракурсе хороша." – Волочкова показала ягодицы в стрингах

Волочкова: Всем не угодишь. То одним боком повернись, то другим, то шпагата не достает, то много шпагатов. То оденься, то разденься
Фото: volochkova_art / Instagram

Российская балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала обнаженные ягодицы на пляжном снимке.

Балерина Анастасия Волочкова продемонстрировала пятую точку в стрингах на пляже. Фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

"Дорогие мои. Вас так много! Всем не угодишь. То одним боком повернись, то другим, то шпагата не достает, то много шпагатов. То оденься, то разденься. Я в любом ракурсе хороша. В купальнике на пляже или без него, поверьте на слово", – написала она.

Дорогие мои. Вас так много! Всем не угодишь.. То одним боком повернись, то другим, то шпагата не достает, то много шпагатов.. То оденься, то разденься..???? Я в любом ракурсе хороша. В купальнике на пляже или без него, поверьте на слово????. И хочу заметить.. Для многих, не успокаивающихся и пишущих гадости с нулями публикаций и подписчиков..???? Синяк-то мой на бедре пройдет. (Это результат сложных поддержек с партнерами в многочисленных шоу). ???????? А вот злоба и зависть многих из вас-не излечима.???? Отпишитесь, если я вам не нравлюсь. Или завидуйте молча.???? #волочкова #россия #отдых #греция #крит #amirandes #mouzenidis #kvadratour #instagood #best #love #look #красота #россия #концерт #белыерозы #followme #best #ballet #love #яркиекраски #радость #балет #творчество #театр #музыка #мояжизнь #мы #instagram #добро #sea #лето #grecotelamirandesю

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Ранее Волочкова показала видео купания с обнаженной грудью.

Также она опубликовала фото топлес, сделанное во время ее купания в море.

Также она поделилась откровенными фото и видеоматериалами, снятыми на Мальдивах: балерина села на шпагат в мокром пескепоказала прикрытую парео грудь и продемонстрировала ягодицы в стрингах.

Снимки Волочковой, сделанные на Мальдивах зимой, вызвали волну осуждения. Волочкову назвали "писичной королевой" и раскритиковали ее слишком откровенный купальник.