вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Волочкова показала новые шпагаты в бассейне и верхом на авто

Волочкова показала новые шпагаты в бассейне и верхом на авто Волочкова опубликовала сразу несколько фото своих шпагатов
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова поделилась очередными снимками своих шпагатов.

Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала серию новых снимков, на которых она позирует, сев на шпагат. Фото она разместила на своей странице в Instagram.

"Чтобы вам веселее было, еще один шпагат в бассейне! Решила включить противоток пальцами ног!" – написала она.

Еще для одного снимка Волочкова забралась на крышу авто, сев затем на шпагат.

"А вы не так ездите на машинах? Оригинально ведь!" – написала балерина.

Ой, любимые мои, я и в отельный комплекс г. Орска ЮБИЛЕЙНЫЙ приехала в шпагате на Хаммере???????? Попробуйте такой метод передвижения! Очень актуально!???? Я люблю внимание! А тут при таком раскладе не нужно выглядывать из окна и прятать букеты роз!???????????????? Люблю я все белое.. И этот цвет мне идет! ???? Не так ли? ???? А вы не так ездите на машинах? Оригинально ведь????? Как и многое в моей жизни.???????? #волочкова #орск #экстрим #творчество #балерина #шпагат #шпагат #хаммер #оренбургскаяобласть #я #followme #best #love #instagood #instagram @instagramrussia

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Волочкова ранее показала шпагат на крыше лимузина, села на шпагат на балконных перилах и поделилась откровенными фото и видеоматериалами, снятыми на Мальдивах: балерина села на шпагат в мокром пескепоказала прикрытую парео грудь и продемонстрировала ягодицы в стрингах.

Снимки Волочковой, сделанные на Мальдивах зимой, вызвали волну осуждения. Волочкову назвали "писичной королевой" и раскритиковали ее слишком откровенный купальник.