вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Волочкова на Мальдивах показала прикрытую парео грудь

Волочкова на Мальдивах показала прикрытую парео грудь Волочкова: Я простой нормальный скромный человек
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова отправилась на Мальдивы после смерти кота Гуччи и конфликта с театром "Школа современной пьесы".

Балерина Анастасия Волочкова на Мальдивах справляется со стрессом и демонстрирует прикрытую парео грудь. Фото и видео она разместила на своей странице в Instagram.

"Решение о поездке на Мальдивы я приняла вчера вечером... Просто улететь от всех тревог. После гибели котика, после тяжб с театром и всего остального... Если честно, меня буквально выпихнули на отдых, настоятельно порекомендовав его осуществить", – написала Волочкова.

Балерина добавила, что она обычно думает о других, но меньше всего – о себе и об отдыхе.

"Я в любимом моем крае! Остров – супер! Еще и яхту за мной прислали. Сумасшедшие. Я же простой нормальный скромный человек", – написала она.

Решение о поездке на Мальдивы я приняла вчера вечером... Просто улететь от всех тревог. После гибели котика, после тяжб с театром #шсп , и всего остального... Если честно, меня буквально выпихнули на отдых, настоятельно порекомендовав его осуществить,- мои! Директор Сергей, помощник Катя @lazarevakati и пиар директор Наташа Ракицкая.????Но и еще доктора поликлиники Большого театра.. Которые намекнули Кате, что нервный стресс, несмотря на закрытый больничный, нужно снять отдыхом. Спасибо, мои дорогие! Как вы это осуществили за час-загадка. А отгадка-это хорошие люди!!! Тур агенство @kvadratour Александра! Вы нереальные! Думая о других, я меньше всего думаю о себе и об отдыхе.. Но спасибо Вам всем за настойчивость!???? Я в любимом моем крае! ???? Остров-супер!! @kurumba_maldives Здорово,что нашли его! 10 мин от Мале! Еще и яхту за мной прислали. Сумасшедшие.. Я же простой нормальный скромный человек...#kvadra #kvadratour #beautiful #volochkova #instagram #instagramrussia #best #holidays #look #kurumbamaldives #kurumba #maldives #me #look #love #balerina #ballet #волочкова #отдыхнаморе #радость #я #мальдивы

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Волочкова ранее заявила, что ее предали режиссер Иосиф Райхельгауз и партнер по спектаклю "Пришел мужчина к женщине" Саид Багов.

Ранее актерскую игру Волочковой раскритиковала актриса Лариса Удовиченко, заявив, что ее участие в спектакле "Пришел мужчина к женщине" позорит профессию актера. На это Волочкова ответила, что не знает, кто такая Удовиченко.

Снимки Волочковой, сделанные на острове зимой, вызвали волну осуждения. Волочкову назвали "писичной королевой" и раскритиковали ее слишком откровенный купальник.