вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Волочкова: Я в шпагате живу!

Волочкова: Я в шпагате живу! Волочкова: Вас мои шпагаты могут восхищать или раздражать. Но попробуйте сами. И поймете, что это все нелегко
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что даже отдыхает в шпагате.

Балерина Анастасия Волочкова поделилась новым снимком в шпагате и объяснила, почему так часто демонстрирует растяжку. Фото она разместила на своей странице в Instagram.

"После репетиции решила немного отдохнуть на диване. Но и отдыхаю я в шпагате. Мне кажется, я в шпагате живу! Поддерживаю растяжку, наработанную многолетним ежедневным многочасовым трудом. Кто бы что ни говорил, но я точно знаю, что это круто. Вас мои шпагаты могут восхищать или раздражать. Но попробуйте сами. И поймете, что это все нелегко. А своими достижениями я реально дорожу", – написала балерина.

После репетиции решила немного отдохнуть на диване.???????? Но и отдыхаю я-в шпагате.???? Мне кажется, я в шпагате-живу!???? Поддерживая растяжку, наработанную многолетним ежедневным многочасовым трудом.???????? Кто бы что не говорил, но я точно знаю, что это круто. Вас мои шпагаты могут восхищать или раздражать.. Но попробуйте сами. И поймете, что это все не легко. ???????? А своими достижениями я реально дорожу. ???????? #волочкова #шпагат #шпагатволочковой #россия #москва #театр #творчество #музыка #мояжизнь #радость #любовь ##follow #followme #instagram #instagood #love #ballet #балерина

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Волочкова ранее поделилась откровенными фото и видеоматериалами, снятыми на Мальдивах: балерина села на шпагат в мокром пескепоказала прикрытую парео грудь и продемонстрировала ягодицы в стрингах.

Снимки Волочковой, сделанные на Мальдивах зимой, вызвали волну осуждения. Волочкову назвали "писичной королевой" и раскритиковали ее слишком откровенный купальник.