вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Волочкова попыталась повторить шпагат Брюса Ли

Волочкова попыталась повторить шпагат Брюса Ли Волочкова: В детстве я любила смотреть фильмы с Брюсом Ли. Меня всегда восхищала растяжка этого легендарного актера и мастера боевых искусств. Стараюсь соответствовать
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что ее восхищает растяжка актера Брюса Ли, и продемонстрировала шпагат в гамаке.

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что старается соответствовать актеру Брюсу Ли, растяжка которого восхищала ее еще в детстве. Фото шпагата в гамаке она опубликовала на своей странице в Instagram.

"В детстве я любила смотреть фильмы с Брюсом Ли. Меня всегда восхищала растяжка этого легендарного актера и мастера боевых искусств. Стараюсь соответствовать", – написала Волочкова.

Ранее Волочкова поделилась фото и видео, снятыми на Мальдивах: балерина села на шпагат в мокром пескепоказала прикрытую парео грудь и продемонстрировала ягодицы в стрингах.

Снимки Волочковой, сделанные на Мальдивах зимой, вызвали волну осуждения. Волочкову назвали "писичной королевой" и раскритиковали ее слишком откровенный купальник.