вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Десятилетняя дочь Волочковой делает себе макияж по примеру мамы

Десятилетняя дочь Волочковой делает себе макияж по примеру мамы Волочкова: Утром Ариша попросила у меня тушь для ресниц и кисточку для теней и сама сделала себе макияж, сказав, что по моим фоткам подсмотрела. Красота, правда?
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова поделилась снимком своей десятилетней дочери Ариадны перед выпускным в младшей школе.

Балерина Анастасия Волочкова поделилась снимком своей дочери Ариадны, сделавшей себе макияж. Фото балерина разместила на своей странице в Instagram.

"Моя любимая собирается на выпускной. Закончилась младшая школа, переходим в пятый класс. Ну невеста, что я могу сказать... Как я люблю мою Аришу! Сегодня полночи секретничали... А утром она попросила у меня тушь для ресниц и кисточку для теней и сама сделала себе макияж, сказав, что по моим фоткам подсмотрела. Красота, правда?" – написала она.

Моя любимая собирается на выпускной.. Закончилась младшая школа,, переходим в пятый класс.! Ну невеста, что я могу сказать...Как я люблю мою Аришу! Сегодня пол-ночи секретничали... А утром она попросила у меня тушь для ресниц и кисточку для теней.. И сама сделала себе макияж..,сказав, что по моим фоткам подсмотрела.. Красота, правда? #волочкова @ariadna_volochkova #макияж #выпускной #школа #любимыйдом #мы #ариша

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Ариадна – дочь Волочковой от бизнесмена и юриста Игоря Вдовина. Пара рассталась в 2008 году. 

В сентябре 2015 года Ариадне исполнилось 10 лет. На день рождения дочери Волочкова устроила пышное торжество и заказала свадебную арку.