вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Партнер Волочковой по сцене Багов ушел из театра "Школа современной пьесы"

Партнер Волочковой по сцене Багов ушел из театра Волочкова: А вот сейчас мне хочется просто разрыдаться! Но я не буду этого делать. Не доставляя радости завистникам!
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова, спектакли с участием которой в театре "Школа современной пьесы" были отменены, заявила, что режиссеру Иосифу Райхельгаузу нужны только деньги, а  ей – зритель.

Балерина Анастасия Волочкова сообщила об уходе из театра "Школа современной пьесы" ее партнера по спектаклю "Пришел мужчина к женщине" актера Саида Багова. Об этом она написала на своей странице в  Instagram.

"А вот сейчас мне хочется просто разрыдаться! Но я не буду этого делать. Не доставляя радости завистникам! Закончилось тем, что Саид ушел из театра, как смелый актер!" – написала она в своем сообщении.

В посте Волочкова обратилась к художественному руководителю театра Иосифу Райхельгаузу. 

"Вашему театру важны были деньги! А мне – нет! Вы сначала сняли с афишного спектакля моего партнера, а затем меня! Потому что денежки вам были важнее! А мне – зритель!" – написала она.

свидетелем! И Вы меня довели! Вы, и ваша завистливая по отношению к медийным людям администрация, не обладая профессиональными А вот сейчас мне хочется просто разрыдаться! Но я не буду этого делать. Не доставляя радость завистникам! ???? Обращаюсь к этому просто уже злосчастному театру #шсп ! Который выкрутил руки, обманул на деньги, довел меня до нервного срыва, устроил провокации, пытался поссорить меня с моим партнером Саидом @saidbagov , которого мне сам назначил режиссер Иосиф Райельгауз! ,закончилось тем,что Саид ушел из театра, как СМЕЛЫЙ АКТЕР! А все ваши письма с угрозами мне! Да вы чего, ребята?! Я вам ответила официально, что прошу прекратить контракт со мной! Это низость-как вы поступаете с артистами! Я не в штате вашего театра! Но хлебнула такого!! А знаете что?! Я-человек ПРАВДЫ! ???? И за то меня уважают люди! Чего Вы,Иосиф Леонидович, добились?! В Вашем театре люди болеют, или страдают, или наблюдают Ваш ор и гнев по отношению к артистам.. Я сама стала этому качествами ни в какой сфере и возложив всю ответственность даже за освещение проекта, в который Вы меня пригласили! Подняли цены на билеты в 4 раза! Против чего была я! Я сама понесла расходы за декорации, костюмы,реквизит,видеосьемку,изготовление тизера, афиш,и многого другого. И сто я имею в ответ?! Горько до слез! Ваши люди изначально говорили, включая эту Вашу не состоявшуюся балерину Аню, что театру надо ЗАРАБОТАТЬ!!  Знаете что?! Скажу. Вашему театру важны были деньги! А мне-нет! Вы сначала сняли с афишного спектакля моего партнера, а затем меня! Потому что денежки вам были важнее! А мне-нет! Мне-ЗРИТЕЛЬ! Я на МАЛЬДИВАХ. Вы мне пишите после общения с моими юристами,, что вам важен мой выход на сцену.. При любых обстоятельствах.. Потому что аншлаг.. А когда обсуждаем условия, при которых, я, как человек предлагаю формат, уместный для драм театра.. Связываясь с Вашими артистами..,Иосиф Леонидович! Вы чего?!.. Я же вам специальную программу предложила! Деньги можно заработать в миг.. А потерять лицо-скорее! Извините! Я не буду скрывать ПРАВДУ!! Ваш театр продал билеты и Вы не понимаете, что делать.. Понимаете.. Деньги.. Забирайте себе Вы меня обманули! Но не это было важно..

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Волочкова ранее заявила, что ее предали режиссер Иосиф Райхельгауз и партнер по спектаклю "Пришел мужчина к женщине" Саид Багов.

Ранее актерскую игру Волочковой раскритиковала актриса Лариса Удовиченко, заявив, что ее участие в спектакле "Пришел мужчина к женщине" позорит профессию актера. На это Волочкова ответила, что не знает, кто такая Удовиченко.