вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Волочкова показала, как спит дома топлес и в розовых трусах

Волочкова показала, как спит дома топлес и в розовых трусах Волочкова: Проснулась я с воспоминаниями невероятных эмоций от встреч с добрыми людьми Оренбургской области, от более тысячи детей, которых мы привлекли для участия в нашем фестивале
Фото: volochkova_art / Instagram

Российская балерина Анастасия Волочкова поделилась откровенным снимком в трусах и с мягкой игрушкой в руках. 

Балерина Анастасия Волочкова снялась в трусах и топлес, прикрыв грудь мягкой игрушкой. Фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

"Какое счастье быть дома! Приехав после перелета раннего, случайно уснула на веранде и проспала 6,5 часов. Но проснулась я с воспоминаниями невероятных эмоций от встреч с добрыми людьми Оренбургской области, от более тысячи детей, которых мы привлекли для участия в нашем фестивале. Цветы все расставлены в доме, оренбургские платки на самом священном месте, иконы, подаренные священниками, – в красном уголке, подарки греют душу. Как здорово, что мне сегодня никуда не надо!", – написала балерина.

Какое счастье быть дома!???????? Приехав после перелета раннего, случайно уснула на веранде и проспала 6,5 часов..???? Но проснулась я с воспоминаниями невероятных эмоций от встреч с добрыми людьми оренбургской области, от более тысячи детей, которых мы привлекли для участия в нашем фестивале. Цветы все расставлены в доме, оренбургские платки на самом священном месте., иконы, подаренные священниками-в красном уголке, подарки греют душу. Как здорово, что мне сегодня никуда не надо!???????? #волочкова #россия #дети #концерт #instagood #оренбургскаяобласть #концерт #белыерозы #followme #best #ballet #love #яркиекраски #радость #балет #творчество #театр #музыка #мояжизнь #мы #instagramrussia #оренбург #instagram #добро #правда #доверие #люди #любимыйдом #дом #отдых #instagram

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Волочкова ранее поделилась откровенными фото и видеоматериалами, снятыми на Мальдивах: балерина села на шпагат в мокром пескепоказала прикрытую парео грудь и продемонстрировала ягодицы в стрингах.

Снимки Волочковой, сделанные на Мальдивах зимой, вызвали волну осуждения. Волочкову назвали "писичной королевой" и раскритиковали ее слишком откровенный купальник.