вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Волочкова показала свои тусовки в увеселительном заведении

Волочкова показала свои тусовки в увеселительном заведении Волочкова: Наш звукорежиссер музыкант Михаил Борисовский жжет песни про Настю. А мы, как обычно, в танце!
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала видео своих танцев в ночном заведении Оренбурга.

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала видео своих танцев в одном из заведений Оренбурга. Ролики она опубликовала на своей странице в Instagram.

"Наш звукорежиссер музыкант Михаил Борисовский жжет песни про Настю. А мы, как обычно, в танце!" – написала она.

У нас веселье! Завтра заключительный концерт тура по оренбургской области. Наш звукорежиссер музыкант Михаил Борисовский жжот песни про Настю.. ???? А мы,как обычно, в танце!???????????? #волочкова #россия #дети #концерт #instagood #оренбургскаяобласть #концерт #белыерозы #followme #best #ballet #love #яркиекраски #радость #балет #творчество #театр #музыка #мояжизнь #мы #instagramrussia #оренбург #instagram #добро #правда #доверие #люди

Видео опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Волочкова ранее поделилась откровенными фото и видеоматериалами, снятыми на Мальдивах: балерина села на шпагат в мокром пескепоказала прикрытую парео грудь и продемонстрировала ягодицы в стрингах.

Снимки Волочковой, сделанные на Мальдивах зимой, вызвали волну осуждения. Волочкову назвали "писичной королевой" и раскритиковали ее слишком откровенный купальник.