"Вызывайте экзорциста!", "Не сразу понять, где рука, а где нога". В Instagram обсуждают позу Maruv
Пользователи Instagram прокомментировали фото победительницы украинского нацотбора на "Евровидение 2019" Maruv, изогнувшейся в спине, стоя в обуви на платформе.
Украинская певица Maruv поделилась в Instagram снимком, на котором запечатлена в мостике, стоя на одной руке и на ногах в обуви с массивной платформой.
Фотографией она анонсировала грядущую премьеру клипа на песню Mon Amour – видео ожидается 17 мая.
Пользователи Instagram прокомментировали снимок.
"Вызывайте экзорциста!" – написала al_ya_odna.
"Береги ноги, пожалуйста. Очень опасная платформа", – призвала elena_lovitskaya.
"Не сразу понять, где рука, а где нога", – отметила distrimarika.
Певица Maruv (Анна Корсун) стала победительницей украинского нацотбора на "Евровидение 2019".
25 февраля глава правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины(НОТУ) Зураб Аласания сообщил, что во время переговоров представители НОТУ и Maruv не достигли согласия о ее поездке на "Евровидение 2019" в Израиль. Условиями договора был отказ от гастролей в РФ до проведения конкурса и в течение трех месяцев после него, а также внимательное отношение исполнителя к публичным высказываниям по поводу территориальной целостности Украины.
Maruv в ответ заявила, что отказ от гастролей в России не был для нее принципиальным, но она "не готова выступать с лозунгами, превращая пребывание на "Евровидении" в промоакции политиков".
В итоге НОТУ решила в этом году не отправлять представителя от Украины на конкурс.