Новости

Жена Тигипко рассказала, каких женщин считает красивыми 

11 сентября 2023, 10.27
Зиневич: Красота – это что-то глубокое и идет изнутри Фото: alla_zinevych_tigipko / Instagram

Жена бывшего вице-премьер-министра Украины, бизнесмена Сергея Тигипко, украинская бизнесвумен и блогер Алла Зиневич 11 сентября в Instagram высказалась о женской красоте. 

"Каких женщин я считаю красивыми? Всех, у кого есть индивидуальность. Я считаю, что красота – это что-то глубокое и идет изнутри. И да, ухоженные женщины и девушки все красивые, но изюминка – в индивидуальности", – написала она.

Свой пост Зиневич проиллюстрировала серией своих новых фото.

Контекст

  • Зиневич – третья жена Тигипко. Он рассказал об отношениях осенью 2021 года. Пара воспитывает троих сыновей.
  • Жена Тигипко часто делится в сети фото и видео, на которых запечатлена во время тренировок. В частности, Зиневич стоит на гвоздях и занимается растяжкой. Ранее она говорила, что весит 68 кг при росте 180 см.