Звезда "Уэнсдей" Ортега в день премьеры второй части сериала взорвала сеть обращением к украинцам. Видео
Американская актриса Дженна Ортега в день премьеры второго сезона сериала "Уэнсдей" на американской стриминговой платформе Netflix обратилась к зрителям из Украины с призывом посмотреть новые эпизоды. Ролик опубликовано 6 августа на странице платформы в Instagram.
"Hello, Ukraine", – сказала актриса, рекламируя сериал.
Обращение Ортеги подорвало украинский сегмент соцсети.
"Это "Hello, Ukraine" можно слушать вечно", – написали в комментариях.
"Ради этого "Привет, Украина" сделал подписку на Netflix", – отреагировали в комментариях.
"Hello, Ukraine – как маслом по сердцу", – восхитились украинцы.
Контекст:
Премьера сериала "Уэнсдей" состоялась 23 ноября 2022 года. Его главный персонаж – одна из героинь франшизы "Семейка Аддамс" Уэнсдей Аддамс. Тогда большую популярность в TikTok получил отрывок с танцем главной героини.
Его активно начали повторять пользователи соцсети. При этом на видео накладывают не оригинальную песню из сериала, а ускоренный трек Lady Gaga – Bloody Mary.