Происшествия

В группировке "ЛНР" заявили об обвале на шахте "Черкасская" 

4 декабря 2017, 08.54
Обвал произошел 30 ноября Фото: pixabay.com

После обвала на шахте "Черкасская" на оккупированной территории Луганской области двоих горняков подняли на поверхность, судьба еще одного шахтера остается неизвестной.

30 ноября в городе Зимогорье на оккупированной части Луганской области произошел обвал породы на шахте "Черкасская", сообщает"МЧС ЛНР".

"На момент возникновения аварии в шахте находилось 10 человек, обрушением застигнуты трое", – сказано в сообщении.

Двоих шахтеров удалось достать из-под завалов.

У одного пострадавшего ушиб грудного отдела позвоночника, он госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Другой пострадавший, 1986 года рождения, извлечен на поверхность 3 декабря с предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, переохлаждение и множественные ушибы. Он также госпитализирован.

"Судьба еще одного горнорабочего остается неизвестной. В данный момент поисково-спасательные работы продолжаются", – сказано в сообщении.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей