События

МВД утверждает, что охрана Майдана захватила троих милиционеров 

25 января 2014, 01.33
Фото: Euromaidan / Twitter

Одному из милиционеров нанесли ножевое ранение, заявляет Министерство внутренних дел.

Министерство внутренних дел Украины заявило, что вечером 24 января охрана Майдана напала на троих сотрудников милиции.

"Одному из них нанесен удар ножом. Захваченных правоохранителей удерживали в здании КГГА. Сейчас раненый освобожден и уже госпитализирован, ему оказывают помощь. Судьба еще двух милиционеров неизвестна", – говорится в сообщении на официальном сайте министерства.

Управление по связям с общественностью МВД в пятницу, 24 января, сообщило, что правоохранителям поступило сообщение о подготовке вооруженной провокации.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей