События

Оккупанты ударили по Сумской области, в регионе частично пропал телевизионный и радиосигнал, возможны перебои с мобильной связью – ОВА 

14 марта 2024, 11.51
В результате вражеской атаки временно выведены из строя передатчики телерадиовещания в Сумах, Шостке, Белополье и Тростянце Фото: depositphotos.com

Российские оккупанты нанесли ракетно-авиационные удары по радиотехническим объектам Сумской области. Об этом 14 марта в Telegram сообщила пресс-служба областной военной администрации.

В результате вражеской атаки временно выведены из строя передатчики телерадиовещания в Сумах, Шостке, Белополье и Тростянце.

Из-за повреждений часть территории области временно не может принимать украинский телевизионный и радиосигнал. Также возможны перебои с мобильной связью.

”Враг ведет информационную борьбу, уничтожая украинское вещание. Мы не позволим в ней победить. Пока анализируются последствия и уже формируются планы по восстановлению. Не поддавайтесь панике и информационным провокациям. Переходите на альтернативные средства коммуникации, доверяйте только проверенным источникам информации”, – отметил начальник Сумской областной военной администрации Владимир Артюх.

Контекст

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей