Политика

Цеголко: Макрон на нашей стороне. Он хорошо знает, что такое российская пропаганда 

26 июня 2017, 16.22

Святослав Цеголко: Макрон готов помогать остановить российскую агрессию

Фото: Svyatoslav Tsegolko / Facebook

Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко по итогам встречи Петра Порошенко с главой Франции Эммануэлем Макроном отметил, что Макрон “готов помогать прекратить российскую агрессию против Украины".

Президент Украины Петр Порошенко провел очень хорошие, дружеские переговоры с главой Франции Эммануэлем Макроном, сообщил на своей странице в Facebook пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко.

"Президент Макрон на нашей стороне. Он хорошо знает, что такое российская пропаганда, готов помогать прекратить российскую агрессию против Украины и четко называет Анну Ярославну общей украинско-французской историей", – написал он.

Порошенко на пресс-конференции в Париже заявил, что ему импонирует позиция французского коллеги относительно переговоров по урегулированию ситуации на востоке Украины.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей