"Вижу в нем свет". Украинский танцовщик Полунин посвятил пожелания к своему дню рождения Путину

Полунин отметил, что никто не заслуживает того, чтобы с ним обращались плохо или несправедливо
Фото: sergeipolunin / Instagram

Украинский танцовщик Сергей Полунин заявил, что "в некоторых частях мира СМИ относятся несправедливо" к президенту РФ Владимиру Путину.

20 ноября украинский танцор балета Сергей Полунин заявил в Instagram, что всегда будет защищать президента РФ Владимира Путина своей энергией и любовью.

"Спасибо за поздравления с днем рождения. Я хочу воспользоваться этим днем и направить все ваши добрые пожелания Владимиру Путину. По моему мнению, в некоторых частях мира СМИ относятся к нему несправедливо, а это неправильно. Мне больно от этого, так как я был раньше в таком же положении и знаю на себе это ощущение", – написал он. 

Полунин считает, что никто не заслуживает того, чтобы с ним обращались плохо или несправедливо.

"Когда я был ребенком, я видел в нем свет, и вижу сейчас. Давайте относиться с любовью друг к другу! Только так мы изменим этот мир к лучшему!" – подчеркнул он.

Ряд подписчиков танцора негативно отнеслись к его посту.

"Сергей, когда приедете в город Херсон, сходите на кладбище Геологов, там на центральной аллее похоронены молодые ребята, которые встали на защиту Украины, которых убили этот ублюдок [Путин] и его население, очень жаль, что вы так и не поняли, что произошло, а возможно, Бог дает талант, но не дает ума", – написал один из них.