Мир

Около военного аэродрома в Краснодарском крае РФ случился мощный взрыв, образовалась огромная воронка 

2 июля 2023, 23.09
На месте происшествия образовалась 10-метровая воронка Фото: Baza / Telegram

Рядом с аэродромом в Приморско-Ахтарске в Краснодарском крае страны-агрессора России 2 июля произошел взрыв. На месте образовалась огромная воронка, сообщает Telegram-канал Baza.

Размер воронки: 10 метров в диаметре и около четырех метров глубиной, пишет канал. Взрыв произошел в 200 метрах от местного аэродрома. Пострадавших и разрушений нет.

Telegram-канал Mash пишет, что, по его данным, ПВО сбила ракету. Якобы была попытка атаковать склад горюче-смазочных материалов на территории военного аэродрома. Канал опубликовал видео, на котором видно столб черного дыма на месте происшествия.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев написал в Telegram, что власти разбираются в произошедшем. Причин он не объяснил, взрыв и последствия назвал "ситуацией".

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей