$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев
Александр Невзоров
АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

Публицист

Все материалы автора
Все материалы автора

Истерикуют СМИ, блеют президенты, все орут с каналов и экранов, а Залужный невозмутимо жрет русскую пехоту

"Залужный слушает, да ест".

Пыжатся и умствуют политологи, военэксперты уже по пять раз из "кожи вон вылезли" и "залезли обратно". Истерикуют СМИ, блеют президенты, все орут с каналов и экранов, а Залужный невозмутимо жрет русскую пехоту.

Ее испуганное мясо не назовешь деликатесом. Поэтому он иногда, как огурчиками, закусывает то подлодками, то "Триумфами", то вкусным корабликом и запивает все тоннами гептила.

Этот "котик" не понимает, почему вокруг его "донбасской миски" столпилось столько крикунов и о чем они все орут. Он ест. И он вылижет эту миску дочиста.

В Крыму у Евпатории очень уютненько, под архинадежной охраной дремал русский "Триумф" ($1,2 млрд). "Триумфу" аккуратно "выкололи глазки" и законопатили "ушки" (расфигачив дронами антенны и радары).

А потом и тюкнули двумя ракетами. Взрывище был такой силы, что стаканы прыгали по столам даже в Бахчисарае.

Тактика "пробуравливания сквозь русское мясо" отлично работает и на фронте. Есть уверенное продвижение на всем южном направлении.

Источник: Невзоров / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.