$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев
Александр Невзоров
АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

Публицист

Все материалы автора
Все материалы автора

На российском ТВ забыли про "нацистов в Украине". Теперь истинный виновник и настоящий враг – "евреи, которые учинили русофобию"

На российском ТВ забыли про "нацистов в Украине". Означен истинный виновник и настоящий враг. Разумеется, это евреи. Это они опутали Украину своими пейсами и учинили там русофобию.

Уход в пещерный, но глобальный антисемитизм был неизбежен. Тот во все века был важной частью российской державной идеологии.

Сегодня он всплыл в новой силе и с новым звучанием. И он очень нравится россиянам, народная поэзия которых всегда "знала", что "если в кране нет воды – значит, выпили жиды".

Вероятно, русский антисемитизм окрылила и массовость антиеврейских манифестаций, и то, что Израиль так глупо проиграл информационную войну.

Теперь на российских федеральных каналах никто уже не стесняется заявлять о "еврейской камарилье", которая захватила Украину и является главной виновницей всех трагедий.

Источник: Невзоров / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.