$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Александр Невзоров
АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

Публицист

Все материалы автора
Все материалы автора

Рыдающим и ошеломленным москвичам следует поэкономить эмоции. Они пригодятся для настоящих бомбежек, пожаров, кровищи, паникующих толп и других радостей реальной войны

Утром эскадрилья украинских беспилотников "пощупала" и слегка опалила Москву. Взрывы произошли: на улице Атласова в Новой Москве, в Новой Риге, Одинцово, на Ленинском проспекте, в Истре, Барвихе и еще где-то.

Навестили русскую столицу довольно скромные и, в принципе, добродушные БПЛА. Конечно, все грохотало и лопалось, но это еще не бомбардировка и не атака, это "проба пера". Настоящие атаки впереди.

Собственно, именно на эти события я очень аккуратно и намекал вчера в программе "Экстракт" (можете убедиться лично).

Рыдающим и ошеломленным москвичам следует поэкономить эмоции. Они пригодятся для настоящих бомбежек, для прилета больших ракет, пожаров, кровищи, исходов беженцев, паникующих толп, долгих посиделок в метро и других радостей реальной войны.

Питер, конечно, еще более уязвим, чем Москва (по ряду понятных причин).

Здесь русским следует отключить державный гонор, пустые обиды и принять неприятную реальность.

То, что произошло и произойдет в ближайшее время, – это естественная и закономерная "ответка" на преступления путинского режима в Украине.

Война телевизор не смотрит. У нее своя железная логика: все, что можно России, – можно и Украине.

Мою известную реплику "не бомбите и не бомбимы будете" можно списать и забыть. Она более не актуальна. Слишком много совершено необратимого.

Источник: НЕВЗОРОВ / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.