$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев
Александр Невзоров
АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

Публицист

Все материалы автора
Все материалы автора

Сегодня петля, которую человечество затягивает на шее России, затянулась еще чуть-чуть. В финале этой эвтаназии РФ даже и не заметит, что ее больше нет

Надо научиться ценить деликатность, с которой человечество затягивает петлю на шее России.

Стране Путина дают возможность привыкнуть к каждой новой стадии удушения. Финальный этап этой эвтаназии, по мысли европейских гуманистов, будет таким, что Россия даже и не заметит, что ее больше нет.

Уход России в историческое небытие будет обставлен для нее максимально комфортно. Вероятно, это делается для того, чтобы жертва не начала перед смертью дергаться, шумно агонизировать и плеваться ракетами. Что получится в реальности – неизвестно. Но план, несомненно, именно таков.

Страна Путина побила все рекорды позора. Ни одна самая постыдная джамахирия не получила такого количества клейм на лоб, как Россия. Она – абсолютный чемпион в мерзости, подлости и людоедстве.

Мы знаем, что эти "лавры" честно заслужены.

Сегодня удавка затянулась еще чуть-чуть. Теперь уже Парламентская ассамблея ОБСЕ признала Россию страной – спонсором терроризма.

Источник: НЕВЗОРОВ / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.