$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +16 Киев
Александр Невзоров
АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

Публицист

Все материалы автора
Все материалы автора

Все знают, что Путин сгубил армию в позорной войне, поэтому его "угрозы" Финляндии – пустой треп

Все пути отступления Путин себе давно отрезал. Теперь он уже не может снизить градус злобы и хвастовства. Дав "заднюю", он потеряет все.

День, когда русская чернь усомнится в "военном величии России", – станет началом путинского конца. Посему диктатор обречен врать и пугать каким-то "ленинградским военным округом", который он "создаст".

Но Ленинградская область и так битком набита воинскими частями, артбригадами, радиоэлектронной борьбой, зенитными ракетными бригадами и прочим странным хламом.

Все эти воинские части давно высосаны войной в Украине. На "местах" оставлены только допившиеся до истинной нетранспортабельности полканы и военно-технический хлам, неспособный пережить даже ж/д перевозку.

Путинская "угроза" Финляндии – это довольно жалкий и маленький "кулачок". Истинное состояние ВС РФ теперь слишком хорошо известно миру. Все знают, что Путин сгубил армию в позорной и бессмысленной войне, и его страшилки – пустой треп.

Источник: Невзоров / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.