$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев
Арсений Яценюк
АРСЕНИЙ ЯЦЕНЮК

Премьер-министр Украины 2014–2016 гг., председатель Киевского форума безопасности

Все материалы автора
Все материалы автора

Чтобы мир понимал, от чего зависит свобода и судьба свободного мира, мы должны взаимодействовать, разговаривать и понимать друг друга

Чтобы мир слышал, в чем нуждается Украина для победы, чтобы наши союзники понимали, от чего зависит свобода Украины и судьба свободного мира перед угрозой российской и других деспотий, мы должны взаимодействовать, разговаривать и понимать друг друга.

Для этого мы проводим Киевский форум по безопасности. Такие коммуникации позволяют объединить усилия перед вызовами. Перед самой большой угрозой войны, в которой героически стоит Украина, нуждаясь в поддержке, единстве и решительности от партнеров.

Мы произносим слова и идеи, которые становятся одним языком в столицах наших союзников, оборачиваются решениями, способными спасать, помогать, побеждать.

Спасибо всем участникам и гостям КФБ 2024. Спасибо тем, кто слушает, слышит и знает, как действовать. Но главное – спасибо украинскому войску. Потому что наша армия противостоит тьме, стремящейся поглотить саму жизнь.

Источник: Арсений Яценюк / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.