$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Борислав Береза
БОРИСЛАВ БЕРЕЗА

Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва (2014–2019), блогер

Все материалы автора
Все материалы автора

Атака была на место проживания элиты и известных в РФ лиц. Значит, уже в ближайшие часы мы увидим, как вся эта кремлевская шушваль будет вывозить свои семьи

О чем свидетельствует эта карта?

1. В России ПВО есть только у важных объектов. Такими важными объектами считаются тушки Путина, Медведева, Лаврова, Патрушева, других кремлядей и их детей. Все остальные должны спасать себя самостоятельно.

2. ПВО, охраняющую жилье и детей российской элиты, не перебросят на фронт, а это очень важно для нас. Ведь недостаточное количество ПВО у россиян на фронте облегчает выполнение боевых задач нашим Вооруженным силам.

3. Атака была  на место проживания элиты и известных в РФ лиц. Значит, уже в ближайшие часы мы увидим, как вся эта кремлевская и околокремлевская шушваль будет вывозить свои семьи. Нет, не из Москвы, а из России. Куда угодно, но из страны, которая не может обеспечить даже их защитой. И это будет очень показательно для всех.

А это мы еще не начинали.

Источник: Борислав Береза / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.