$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев
Борислав Береза
БОРИСЛАВ БЕРЕЗА

Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва (2014–2019), блогер

Все материалы автора
Все материалы автора

Когда необходимо реальное помещение на карантин всех влетающих в Украину, власть этим пренебрегает

Из-за отсутствия принудительного карантина для всех прилетевших в Украину число инфицированных коронавирусом граждан может идти на тысячи, считает бывший внефракционный нардеп Борислав Береза.

В Киеве выявлены новые 20 случаев коронавируса COVID-19. Из них 14 случаев, выявленных в Киеве, – это пассажиры одного самолета, который прилетел из Женевы.

Какие же идиоты у нас во власти. Новые Санжары помните? Тогда Ермак устроил имитацию карантина и обосрался. Он это делал для пиара, а не для решения проблемы. А сейчас, когда необходимо реальное помещение на карантин всех влетающих в Украину, то власть этим пренебрегает. Израиль не пренебрегает. А руководство Украины на это забило.

Феерические мерзавцы. Учитывая количество влетевших в Украину из стран с эпидемией и не помещенных на карантин, то можно понять, что у нас количество инфицированных уже может идти на тысячи. Уже!

І вони зробили це разом.

Источник: Борислав Береза / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.