$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев
Денис Казанский
ДЕНИС КАЗАНСКИЙ

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

У России заканчиваются ракеты. Вариант, что они намеренно нас не обстреливали для ослабления поддержки Запада, для российских нелюдей оказался слишком сложным

Было две версии, почему треть зимы мы пережили без массированных обстрелов:

1. У России заканчиваются ракеты.

2. Россия намеренно решила сделать паузу, чтобы не мобилизовать на Западе сторонников предоставления помощи Украине. Ослабить нашу поддержку.

Сегодня стало понятно, что верным был вариант 1. Просто ракеты накапливали. Второй вариант для российских нелюдей оказался слишком сложным.

В чем смысл таких карательных ударов по супермаркетам, роддомам и многоэтажкам, кроме маниакального удовольствия от самого факта убийства гражданских? Объяснить невозможно. На боеспособность армии это не влияет, ненависть к РФ и мотивацию военных только усиливает. Чего добились этим ударом? Ничего.

Всю прошлую зиму так же долбили по украинским городам – добились только передачи Украине кассетных снарядов, ракет и F-16. Тысячи российских военных заплатили жизнью за эти нелепые обстрелы.

Теперь после такого показательного удара по гражданским Украине опять что-нибудь предоставят. А все сторонники поддержки Украины на Западе получат дополнительные аргументы в свою пользу.

Источник: Денис Казанський / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.