$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев
Денис Казанский
ДЕНИС КАЗАНСКИЙ

Украинский журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Взорвавшаяся в Туве ТЭЦ уже разваливается от старости, но для россиян это ерунда. Им важнее сровнять с землей отреставрированную Кураховскую ТЭС

В республике Тува (РФ) взорвалась Шагонарская ТЭЦ. Есть тяжелораненые и пропавшие без вести. Но главное не это.

Посмотрите на фото и видео оттуда. Люди, которые так живут, люди, у которых такие старые, ветхие ТЭЦ, вместо того, чтобы у себя сделать ремонт и разобраться со своими проблемами, – едут за тысячи километров в далекую и чужую Украину убивать чужих детей и разрушать чужие города.

То, что электростанция разваливается от старости и вот-вот рванет, – это ерунда. Главное – Авдеевку разбомбить.

Какое же конченое отродье…

На видео – Кураховская ТЭС Донецкой области, которую армия тувинского маршала-дегенерата Шойгу сейчас ровняет с землей. Эта электростанция давала электроэнергию тем самым жителям Донбасса, которых Россия якобы "защищает". Но теперь она ежедневно подвергается обстрелам.

Незадолго до войны на ТЭС была проведена реконструкция, но добрые российские "освободители" теперь крушат все, что было сделано.

Вместо того, чтобы построить такие электростанции у себя в Туве, уроды не дают жить другим людям, которые им не сделали вообще ничего плохого. Сами живут в дерьме и пытаются затащить туда же всех остальных.

Источник: Денис Казанський / Telegram
Денис Казанський / Telegram

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.