$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев
Дмитрий Спивак
ДМИТРИЙ СПИВАК

Политик и телеведущий.

Все материалы автора
Все материалы автора

Свинство людей, прорвавших кордоны в Борисполе, чтобы не проходить карантин, не отменяет преступную профнепригодность всех ветвей власти

Настоящую эпидемию коронавируса в Украину завезла власть, не подготовив условия для 14-дневной изоляции и проверки всех вернувшихся в страну, считает бывший депутат Одесского облсовета, политик и телеведущий Дмитрий Спивак.

Свинство людей, прорвавших кордоны в Борисполе, чтобы не проходить карантин, никак не отменяет преступную профнепригодность всех ветвей власти, спокойно наблюдавших всю неделю за возвращением в страну более 250 тыс. (!) потенциально инфицированных граждан.

Так что давайте согласимся с двумя тезисами.

1. Настоящую эпидемию в Украину завезла власть, не подготовив условия для 14-дневной изоляции и проверки всех вернувшихся.

2. Несознательность и в некоторых случаях быдлячество самих людей, не понимающих всю опасность такого поведения, могут усугубить ситуацию, а в будущем вообще закрыть для украинцев безвиз.

Вот так и живем, между тут и здесь. Так что думай-те!

Источник: Дмитрий Спивак / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.