$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев
Сергей Фурса
СЕРГЕЙ ФУРСА

Украинский инвестиционный банкир. Специалист отдела продаж долговых ценных бумаг Dragon Capital

Все материалы автора
Все материалы автора

Луценко вынужден преследовать журналистку "Радіо Свобода", после чего ему опять будут звонить и громко ругаться английским матом

Генпрокурор Юрий Луценко организовал "липовое дело" против главы НАБУ Артема Сытника, чтобы получить доступ к телефонным разговорам журналистки "Схем" Натальи Седлецкой, отметил инвестбанкир Сергей Фурса.

Луценко так хотел получить номерочек журналистки "Радіо Свобода", что пришлось организовывать липовое дело против Сытника и идти в суд. Чтобы получить доступ к телефону. Кризис среднего возраста – он такой.

Ты вроде всю жизнь за свободную прессу, но ничего не можешь с собой поделать. Ты вроде как всю жизнь против системы, но ничего не можешь придумать и начинаешь верить, что прокуроры могут исправиться, а некоторые – так и вообще стать святыми. Ты вроде и хочешь наказать Холодницкого, но это не в твоей власти. Ты вроде как знаешь, что Портнов и Медведчук – негодяи, но не можешь запретить им владеть телеканалами.

Ты вроде слышал что-то про лес и янтарь, но кто и что там – неясно. Ты вроде знаешь, что есть стремные поставщики в "Укрзалізниці", но ничего не можешь поделать, когда СБУ вместо них приходит к их конкурентам. И ты вроде и хотел, чтобы тебе опять дали американскую визу, но вынужден преследовать журналисток "Радіо Свобода", после чего тебе опять будут звонить и громко ругаться английским матом.

Сплошные противоречия. Внутренние. Лучше бы Юрий Витальевич бегать на стадион пошел. А то жена молодеет и молодеет, а он за молодыми журналистками бегает со всей прокурорской страстью и грацией.

Источник: Sergey Fursa / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.