$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев
Алексей Голобуцкий
АЛЕКСЕЙ ГОЛОБУЦКИЙ

Украинский политолог, замдиректора Агентства моделирования ситуаций

Все материалы автора
Все материалы автора

СБУ "убрала" Киву, Татарского, Горенко и еще десятки врагов Украины. Все эти военные преступники, убийцы, прислужники россиян являются абсолютно законными целями

Появилось еще одно подтверждение, что громкие ликвидации предателей и военных преступников с начала войны – дело рук СБУ.

В сети опубликовали видео с уникальными кадрами спецопераций. И судя по озвученным в ролике деталям, информатор под псевдонимом Генерал Кровной Мести хорошо знаком со всеми аспектами проведения ликвидаций.

О чем говорит видео? Именно СБУ "убрала" предателя [экс-нардепа] Илью Киву, [пророссийского пропагандиста] Владлена Татарского, генпрокурора так называемой "ЛНР" Сергея Горенко, депутата-террориста той же "ЛНР" Олега Попова и еще десятки врагов Украины.

Недаром глава СБУ [Василий] Малюк когда-то сказал, что "смерть – это единственная перспектива, которую мы можем предложить оккупантам и их пособникам".

Особенно активно СБУ "работала" на запорожском и херсонском направлениях – против предателей, преступников и коллаборантов, которые пытали и убивали украинцев.

Интересная информация также об отравлении [херсонского коллаборанта Владимира] Сальдо, покушении на [экс-нардепа Олега] Царева, "министра внутренних дел ЛНР" [Игоря] Корнета и [экс-депутата Госдумы РФ] Захара Прилепина. Оказывается, последнему взрывом оторвало яйца. Что ж, прекрасное завершение его "карьеры".

Кстати, мои источники в СБУ подтверждают, что видео Генерала Кровной Мести, как говорится, основано на реальных событиях – информация правдивая и проверенная. Спецоперации по ликвидации врагов Украины – одно из направлений работы службы.

И здесь важно подчеркнуть один момент – все эти военные преступники, убийцы, прислужники россиян являются абсолютно законными целями. Потому что они отвечают за массовые убийства, террор и репрессии, которые оккупанты совершают на захваченных украинских территориях. А значит, заслуживают смерти.

Источник: ГОЛОБУЦЬКИЙ / Telegram

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.