$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +8 Киев
Дмитрий Гудков
ДМИТРИЙ ГУДКОВ

Российский оппозиционный политик, бывший депутат Госдумы РФ.

Все материалы автора
Все материалы автора

Матери украинца Клиха и россиянина Агеева просят Путина помочь освободить сыновей. Только вот там не осталось ничего человеческого

Президент РФ Владимир Путин не станет помогать в освобождении украинского политзаключенного Станислава Клиха и задержанного в Луганской области российского военнослужащего Виктора Агеева, потому что Путиным принята на вооружение мысль, что у правителя совсем другая мораль, он вершит геополитику, а щепки – пусть летят, считает российский оппозиционный политик Дмитрий Гудков.

Матери Станислава Клиха, украинца, и Виктора Агеева, россиянина, просят Путина и Порошенко освободить их сыновей. Клих в Грозном сошел с ума от пыток. Агеев приехал убивать на Донбасс из Сибири за копеечные "боевые". Ничего общего между ними нет, кроме развязанной Путиным войны.

Но теперь "господин Владимир Владимирович Путин, я вас прошу, молю Бога", "Владимир Владимирович, это в ваших силах, мы верим, помочь нам!", "Владимир Владимирович, вы – умный, образованный человек, руководитель государства, я думаю, в вашей власти нам помочь".

Только вот там не осталось ничего человеческого. Там принята на вооружение мысль о том, что у правителя совсем другая мораль, он вершит геополитику, а щепки – пусть летят. Убиты десятки тысяч людей? Вдовы, сироты, пожилые матери без детей? Зато Крым наш! И Гиркин рассказывает о заговоре мирового капитала.

Просто посмотрите и подумайте: как можно было допустить такое:

Видео: novayagazeta / YouTube


Источник:
Дмитрий Гудков / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.