$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Евгений Кузьменко
ЕВГЕНИЙ КУЗЬМЕНКО

Украинский журналист.

 
Все материалы автора
Все материалы автора

Видели новые рейтинги? Зеленскому сейчас ничего не нужно делать. Никаких заявлений про мир – войну, Супрун – не Супрун, газотарифы – нефтедоллары

Чтобы сохранить свой нынешний рейтинг, шоумену Владимиру Зеленскому нужно избегать общения с прессой, отметил журналист Евгений Кузьменко.

Ну что, видели новые рейтинги? Собственно, мсье Зеленскому сейчас ничего и делать не нужно.

Делать свои шоу, запустить новый сезон сериала (с упором на предвыборную конкретику), улыбаться и постить ироничные духоподъемные реплики.

Никаких программных заявлений про мир – войну, Супрун – не Супрун, газотарифы – нефтедоллары. Это неминуемо раскалывает избирателя. Зачем? Кому оно надо?

Не вступать самому в споры с хулителями. Пускай Голобородько отвечает. И поменьше прессы – она задает неприятные и скучные вопросы. А народ – смотрит/слушает/читает. Зачем нам этих неприятностей?

В сторонке, в сторонке. А остальные пускай имеют друг друга в особо извращенной форме, усугубляя всеобщее к себе отвращение.

Да, и антиреклама про Зе-клоуна и маску Коломойского – если работает, то туго. Знаете, почему? Во-первых, потому что до сих пор много народу этого самого Коломойского не знает. А во-вторых, каждый второй избиратель не отказался бы побыть в маске Коломойского. И детишкам бы эту маску нацепил.

Отакое от.

Источник: Yevheniy Kuzmenko / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.