$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Сергей Пархоменко
СЕРГЕЙ ПАРХОМЕНКО

Российский журналист и радиоведущий, председатель правления Фонда увековечения памяти жертв политических репрессий "Последний адрес".

Все материалы автора
Все материалы автора

По делу о "Новичке" российская власть заявляет, что "Россия здесь совершенно ни при чем". А потом удивляются, что им не выдают материалы следствия

Единство подходов, стандартная тактика властей РФ проявляется, когда им "наступают на хвост", считает российский журналист Сергей Пархоменко.

Кстати, интересно проявляется не просто тенденция, а единство подходов, стандартная тактика, когда им наступают на хвост.

По делу о сбитом Boeing MH17 представители российской власти заявляют, что "Россия здесь совершенно ни при чем". Потом требуют им выдать все материалы следствия. Потом удивляются, что в ответ следствие пожимает плечами: если вы ни при чем, то почему мы должны вам что-то выдавать?

По делу о "Новичке" в Великобритании представители российской власти заявляют, что "Россия здесь совершенно ни при чем". Потом требуют им выдать все материалы следствия. Потом удивляются, что в ответ следствие пожимает плечами: если вы ни при чем, то почему мы должны вам что-то выдавать?

Так было с поражающими элементами, найденными в телах погибших и в обломках Boeing. Теперь опять так – с отпечатками пальцев двух исполнителей отравления.

Источник: Сергей Пархоменко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.