$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Осман Пашаев
ОСМАН ПАШАЕВ

Украинский и крымскотатарский журналист, исполнительный продюсер "UA:Крым".

Все материалы автора
Все материалы автора

Эрдоган, да вырасти уже себе 24 миллиона хыяров во лбу и вы...би всех своих оппонентов

В своем блоге украинский и крымскотатарский журналист Осман Пашаев напомнил, что из-за продления в Турции режима чрезвычайного положения там еще три месяца права и свободы будут в ручном режиме, будет закрытие медиа и куча других ништяков без решений суда.

Ах же ты мой дорогой. Хамам беджег усатый. Только что Совет нацбезопасности Турции, кабмин и президент Эрдоган решили еще на три месяца продлить режим чрезвычайного положения в Турции. Это уже четвертый срок ЧП с момента "переворота". А значит, еще три месяца права и свободы в ручном режиме, задержания вместо 48 часов на 30 дней с правом продления еще на 30, закрытие медиа и куча других ништяков без решений суда.

На всякий случай, чтобы не повторилось Гези, да? Потому что 2,5 миллиона голосов украли, да? Да вырасти уже себе 24 миллиона хыяров во лбу и вы...би всех своих оппонентов, султан Байбурта, Кютахьи и прочей хыярни. А начни с родного Ускюдара в Стамбуле, где даже твои извечные сторонники сказали "нет", да?

Источник: Осман Пашаев / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.