$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +17 Киев
Сергей Притула
СЕРГЕЙ ПРИТУЛА

Волонтер, бывший телеведущий

 
Все материалы автора
Все материалы автора

Мы, конечно же, не имеем никакого отношения к взрыву на НПЗ в Краснодарском крае. Благодарю всех за ваши следующие донаты

Друзья. Как вы помните, прошлой осенью мы с Сергеем Стерненко организовывали сбор "На месть", результатом которого стало приобретение почти полутора сотен БПЛА-камикадзе разного функционала и дальности полета.

Я всегда подчеркивал, что в случае, если на территории страны водки и говна появляется "бавовна", то наш фонд к этому не имел и не имеет никакого отношения.

Несколько дней назад на территории Ильского НПЗ (Краснодарский край) в результате атаки неизвестных беспилотников были уничтожены несколько резервуаров с нефтепродуктами и установка по переработке нефтепродуктов.

Конечно же, мы традиционно не имеем к этому случаю никакого отношения!

В нашем распоряжении есть несколько фото группы неустановленных лиц, которых мы не знаем (особенно Толика), запускавших БПЛА, очень похожий на те, которые были приобретены за средства людей, скидывавшихся "на месть", и никоим образом не связанный с ударами по Ильскому НПЗ.

Наш фонд и дальше не будет иметь никакого отношения к "бавовнам" на территории РФ.

Спасибо всем, кто скидывался "на месть"! Вы тоже не имеете ко всему вышеописанному никакого отношения!

Спасибо за ваши дальнейшие донаты вот здесь. Люблю вас.

Источник: Сергій Притула / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.