Путинская РФ рождает кошмарные символы – такое если и приснится, то только под температурой

Путинская РФ рождает кошмарные символы – такое если и приснится, то только под температурой 39 °С, в горячечном бреду. Когда кажется, что ты плывешь в тяжелом мазуте.

В подземельях Москвы макабрические безумные старики трясутся, становятся на колени перед статуей деспота, молятся ему. А в другой точке Мордора стоит еще одна статуя – великанша с неандертальским лицом, искаженном ужасной гримасой. Сейчас в голове у нее обнаружили человеческий труп.

РФ – это страна, противоположная полюсу нашего мировоззрения, нашей этике и нашей эстетике.

Солнечные индоевропейские мифы рассказывают нам о богине мудрости, родившейся из головы верховного бога-громовержца. В РФ из головы так называемой "Родины-матери" появился мертвец. Странно, что это произошло не 9 мая, в их главный "праздник".

Источник: Roman Popkov / Telegram

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать