$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев
Михаил Саакашвили
МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

Грузинский и украинский политик. В 2004–2013 годах – президент Грузии. В 2015–2016 годах – глава Одесской облгосадминистрации, с 2020 года – глава Исполнительного комитета реформ Украины

Все материалы автора
Все материалы автора

ОАСК приостановил приказ Криклия об отмене обязательного подтверждения квалификации моряков. Я сыт по горло этим беспределом

Только что мне стало известно, что ОАСК (окружной административный суд Киева, который приказал ликвидировать президент) приостановил своим решением приказ министра Криклия об отмене обязательного подтверждения квалификации моряков!

Решение вынес судья Гарник Кирилл Юрьевич. И я утверждаю, что этот судья – враг народа Украины.

Я абсолютно уверен, что он абсолютно нагло взял деньги за это решение, и теперь 150 тыс. моряков и 150 тыс. украинских семей вместо того, чтобы тратить деньги на своих детей, на квартиры, на налоги государству, будут вынуждены каждые три – четыре года платить взятки и поборы украинским чиновникам, потому что этот негодяй и мерзавец с внешностью бандита (Кирилл Гарник) решил, что их дальше нужно обилечивать.

Я призываю общество найти, где он живет, прийти к нему домой и сказать ему в лицо в присутствии его соседей и семьи, что он только что совершил. Конечно, это его не перевоспитает, но будет в назидание всем другим, которые стоят в очереди, чтобы дальше уничтожать украинский народ.

Но проблема даже не только в этом судье. До этого в течение 10 дней весь административный аппарат игнорировал приказ министра. Они говорили, что им нужно его изучать, что они его еще "не получили" и т.п., то есть открыто издевались и над министром, и над украинским государством. Каждого этого чиновника нужно снять.

Каждого этого чиновника нужно привлечь к ответственности. Пора заканчивать с этим беспределом и бардаком. Я сыт по горло всем этим. А вы, украинцы?

P.S. Конечно, мы немедленно подадим апелляцию, чтобы отменить это неслыханной наглости решение!

Источник: Mikheil Saakashvili / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.