$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев
Виктор Шендерович
ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ

Российский писатель, публицист.

Все материалы автора
Все материалы автора

Памятка, чтобы ничего не перепутать. Путин – наш президент. Байден – маразматик. Интернет – зло. Украина – предательница славянского единства

Памятка, просто чтобы ничего не перепутать...

Юрий Дмитриев – преступник, Рамзан Кадыров – Герой России. "Мемориал" – иностранный агент. "Петров и Боширов" – марка спортивного питания. ФБК – организация, запрещенная в России. ФСБ – организация, не запрещенная в России. 

Путин всех переиграл. Америка – это международный терроризм. ХАМАС – наш партнер по установлению мира на Ближнем Востоке.

Выборы были честными. Навальный – вор, Сечин – бизнесмен, "Газпром" – народное достояние. Симоньян – это журналистика. В мантии – это судья.

Пакта Молотова – Риббентропа не было, 28 панфиловцев были. Мадлен Олбрайт хотела расчленить Россию. Иван Грозный не убивал своего сына.

Мочу никто не подменял. Путин – наш президент. Байден – маразматик. Интернет – зло. Украина – предательница славянского единства.

Крым – наш, Кенигсберг и Шикотан тоже. Запад бездуховен. Лукашенко легитимен. Кругом враги. Путин – это Россия. Мы – первые.

Земля стоит на трех слонах, слоны – на черепахе. Предмет, не имеющий точки опоры, не устремляется к центру Земли, а висит себе в воздухе, пока не надоест.

Источник: Виктор Шендерович / Facebook

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.