$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Роман Шрайк
РОМАН ШРАЙК

Украинский блогер, основатель site.ua

Все материалы автора
Все материалы автора

Если фестиваль прилетов продолжится, логистику рашистам придется перестраивать. И рано или поздно нужно будет сказать "привет" Крымскому мосту

Про сегодняшние попадания по Чонгарскому мосту.

Снабжение запорожской группировки РФ идет в том числе через Крым. Красной стрелочкой показал, как пролегает этот путь после Джанкоя.

Фото: Роман Шрайк / Telegram Фото: Роман Шрайк / Telegram

Возле Чонгара есть три моста – новый автомобильный, старый автомобильный и железнодорожный. Сегодня два раза прилетело по новому автомобильному и чуть задело старый.

Если фестиваль прилетов продолжится, логистику рашистам придется перестраивать – пускать  транспорт сухопутной дорогой через Армянск. Сегодня его уже отправили таким путем, но это временная история, пока не оценят последствия и не законопатят дыры.

Синим отметил возможные маршруты. Вдоль более короткой стрелочки, как я понял, дорога не очень, а длинный объезд в досягаемости арты.

Итого. Полного повторения херсонской истории с перерубанием снабжения через мосты не получится, но приблизиться к такому состоянию можно.

А для максимального разрушения логистики рано или поздно нужно будет сказать "привет" Крымскому мосту.

Источник: Роман Шрайк / Telegram

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.