$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Александр Сотник
АЛЕКСАНДР СОТНИК

Российский журналист, писатель и блогер.

Все материалы автора
Все материалы автора

Питомцы Хирурга – тупые. Уже который год мотоциклеток с косметичками гонят поджопниками от польской границы до самого Кремля

Журналист Александр Сотник прокомментировал очередной мотопробег "Ночных волков" до Берлина.

Вот уже который год эту группу мотоциклеток с косметичками гонят поджопниками от польской границы до самого Кремля. Разворачивают оглобли и жестоко шлепают ссаными тряпками. Но питомцы Хирурга – тупые. Однажды обнявшись с Лукашенко, они никак не могут забыть своей звездный час, и каждый год в дни победобесия их накрывает показательная ностальгическая "победилка".

Они, аки зомби, карабкаются свиными тушками на мотоциклетки и рвутся в сторону Берлина. На сей раз их даже отказались вселять в брестскую гостиницу: мол, не нужны нам путинские бородатые бл...ди, пшли вон. И снова грубо развернули, поддав коленом убедительный подсрачник.

Потом, зализав кровавые раны на жопе, свинорылые расскажут, как "несколько машин прорвалось в сторону Германии", умолчав о том, что они – с европейской регистрацией. Просто в Европе все по закону: есть регистрация – придется пропустить. Вот и весь фокус.

Жду того дня, когда Залдостанова начнут таскать за космы в родной Москве, а вся его бригада будет сидеть тихо по углам, боясь лишний раз газануть...

Путиноиды насколько тупы, настолько же и трусливы. Они – существа стайные. Ведь известно, что простейшим свойственно жить колониями. Вот они и живут. Главное – чтобы сидели в своей пещере и не высовывались.

Источник: Саша Сотник / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.