Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Блоги

Виктор Чумак

Виктор Чумак

Бывший заместитель генпрокурора Украины

Все материалы автора

Внефракционный нардеп Виктор Чумак заявил, что его не удивляет тот факт, что нардепу от Оппозиционного блока Александру Вилкулу инкриминируют дело семилетней давности, у которого нет судебной перспективы.

Рада провалила представление о привлечении к ответственности Вилкула. 137 – "за". И это закономерно. Мне совершенно не удивительно смотреть, как Вилкулу инкриминируют дело семилетней давности, у которого нет никакой судебной перспективы.

РЕКЛАМА

Похоронены "вышки Бойко", расследование по Майдану, дело Новинского, Добкина, Довгого… Не расследуется ни одно дело по хищению топлива Курченко, исчезли в Одессе деньги за его часть, не расследуются или фальсифицируются дела относительно нападений на гражданских активистов, нет виновных во взрывах на складах и так далее.

Это все имитация. Имитация реформ, имитация деятельности, имитация ответственности.

Источник: Віктор Чумак / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно мнение автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
РЕКЛАМА