Потери российских оккупантов
1 202 070

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 459

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Виктор Чумак
ВИКТОР ЧУМАК

Бывший заместитель генпрокурора Украины

Все материалы автора
Все материалы автора

Все, кто сейчас будет раскачивать вопрос "узурпации власти" Зеленским, – либо прямой враг, либо полезный россиянам идиот

Если бы не война, сегодня мы выбирали бы президента.

Мою позицию вы знаете: без всяких ссылок на законность или нет провести демократические выборы с соблюдением всех стандартов в этой ситуации невозможно, а провести недемократично – подорвать легитимность власти. Мы не Россия, и нарисованным цифрам никто у нас не поверит. Доказано Майданами.

Поэтому все, кто сейчас будет раскачивать вопрос "узурпации власти" Зеленским, – либо прямой враг, либо полезный россиянам идиот, либо просто идиот клинический.

Источник: Віктор Чумак / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов