$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев
Виктор Небоженко
ВИКТОР НЕБОЖЕНКО

Украинский политолог, директор социологической службы "Украинский барометр"

Все материалы автора
Все материалы автора

Подозрительная и внезапная смерть Киссинджера поразила Путина. Ну не мог же талантливый международный авантюрист и интриган так просто умереть своей смертью

Путин и смерть Киссинджера.

Подозрительная и внезапная смерть патриарха американской политики, 100-летнего Киссинджера поразила президента России Путина. Еще недавно остроумный, но неподвижный патриарх американской челночной дипломатии Киссинджер в Кремле давал, как всегда, циничные советы Путину, как правильно надо любить Китай, но обмануть американцев, развалить Европейский союз и, наконец, как победить Украину.

Но сейчас первая мысль, которая пришла в голову опытному и подозрительному Путину, что смерть Киссинджера связана не столько с финальным, окончательным износом, а скорее всего, с отравлением древнего старика врагами Путина из США и России. Ну не мог же талантливый международный авантюрист и интриган Киссинджер, который 50 лет водил за нос Китай, СССР, Израиль, арабов и США, так просто умереть своей смертью, да еще от банальной старости.

Но потом в сознание Путина проникла другая, более приятная мысль, которая уже давно шевелилась в его дряхлом теле, но не находила оправдания. Ведь если Киссинджер, несмотря на огромное количество врагов по всему миру, прожил целых 100 лет, то и могущественный Путин, обладая абсолютной властью над Россией, тоже может прожить целый век, купаясь в страданиях и ненависти своих врагов.

Главное, чтобы никто из близких и заклятых друзей Путина, которые его окружают и мечтают о его власти, не догадались, что он хочет оставаться хозяином страны, президентом России вечно, в два раза дольше, чем планируют себе в США 81-летний Байден и 77-летний Трамп. Путин хочет пережить их всех, оставаясь на вершине власти, и Киссинджер показал ему путь к политическому бессмертию.

Источник: Виктор Небоженко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.