Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+14 Киев

Блоги

Юрий Романенко

Юрий Романенко

Украинский журналист и блогер, шеф-редактор портала "Хвиля", соучредитель Украинского института будущего

Все материалы автора

Байден: "Украина должна избавиться от коррупции, чтобы присоединиться к НАТО".

РЕКЛАМА

Албания знатно от нее избавилась, да и Черногория, не сказал бы, что радикальный пример. А старый член НАТО Турция настолько без коррупции, что турецкий криминальный авторитет Седат Пекер уже целый сериал в YouTube об этом выложил. В общем, сказки для украинских лохов.

Когда требовали отдавать ядерное оружие, то нужно было говорить: мы недостаточно избавились от коррупции, потому мы лучше будем с ядерным оружием, чем с фиктивными "гарантиями безопасности". Но ни один украинский политик не в силах сказать нечто подобное. Потому об Украину вытирают ноги все, кому не лень.

Источник: Юрий Романенко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно мнение автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
РЕКЛАМА