вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Этот женский маникюр больше всего нравится мужчинам. Эксперт назвала 11 цветов, которые помогут "заполучить достойного парня"

Этот женский маникюр больше всего нравится мужчинам. Эксперт назвала 11 цветов, которые помогут Автор статьи отметила, что лавандовый маникюр нравится мужчинам
Фото: depositphotos.com
В статье, опубликованной на сайте о моде и красоте Allwomenstalk, редактор Ванееса Саллес рассказала, какого цвета женский маникюр больше всего нравится мужчинам.

По словам автора, первое, на что обращают внимание мужчины, – это женские руки.

Саллес отметила, что многие считают глупым выбирать цвет лака для своего маникюра с учетом того, что нравится мужчине, но подчеркнула, что "если вы находитесь на конкурентном рынке знакомств, то, как и большинство женщин, большую часть времени пытаетесь сделать все возможное, чтобы заполучить достойного парня".

По мнению автора, одним из таких способов является маникюр, который привлечет внимание мужчины. Она отмечает, что обычно мужчинам нравится, если ногти женщины покрашены рубиново-красным, коралловым, нюдовым, изумрудным, розовым, лавандовым, малиновым, пурпурным, белым, сливовым и серым лаком.

Автор предлагает поэкспериментировать с этим цветами и самим убедиться в правдивости ее слов.