вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Сеть взорвалась мемами после скандала со спецпропуском Павлика. Украинцы шутят, что артист искал повод развестись с четвертой женой

Сеть взорвалась мемами после скандала со спецпропуском Павлика. Украинцы шутят, что артист искал повод развестись с четвертой женой 15 мая Репяхова похвасталась наличием у ее мужа спецпропуска, а 17 мая правоохранители изъяли документ у артиста
Фото: Віктор Павлік / Facebook
Украинский певец Виктор Павлик стал героем мемов в сети после скандала со спецпропуском, которым хвасталась его жена, украинский блогер Катерина Репяхова, проезжая по Южному мосту в Киеве и заявляя, что это "удовольствие не для всех" и только ее муж способен на такие романтические подарки. После скандала спецпропуск был изъят у артиста правоохранителями. Интернет-издание "ГОРДОН" собрало самые яркие реакции сети и представителей украинского шоу-бизнеса на скандал с участием Павлика.

Украинский блогер Богдан Процишин изобразил Павлика и его жену в виде героев фильма "Пятый элемент".

"Leeloo Pavlik multipass",  написал он.

Фото: Процишин Богдан / Facebook Фото: Процишин Богдан / Facebook

"Предлагаю мужьям, которые дарят своим женам пропуска, перед этим забирать у них телефоны", – прокомментировала скандал девушка украинского ведущего Владимира Остапчука, украинская журналистка Катерина Полтавская в Instagram Stories.

Скриншот: poka.tya / Instagram Скриншот: poka.tya / Instagram

"Тебе же 50, это ради пиара? Или ты полный шикидым?" – обратилась в Instagram Stories к артисту украинская певица Анастасия Приходько.

Скриншот: prykhodko_official / Instagram Скриншот: prykhodko_official / Instagram

Украинская ведущая Катя Осадчая, комментируя в Instagram Stories скандал с участием Павлика, посоветовала перед тем, как хайповать, посмотреть на все "глазами СБУ, полиции и здравого смысла".

Скриншот: kosadcha / Instagram Скриншот: kosadcha / Instagram

"Павлик записал клип на Южном мосту об опасности Instagram и пропуске, который исчез", – пошутили в сети, запостив архивное видео артиста.

Пользователи Twitter также пишут, что проблема не только в Павлике, но и в том, кто выписал ему этот пропуск.

"Нах...я нам Павлик, покажите задержание того, кто этот пропуск ему выдал", – призывают украинцы.

Украинцы также предположили, что скандал с пропуском Павлик задумал для того, чтобы был повод развестись с Репяховой, которая является его четвертой женой.

"Представьте, Павлик хотел развестись со своей любимой, но не знал как. Пришла идея купить пропуск, похвастаться. Скандал, все хейтят Павлика, он говорит: "Это все из-за тебя, прощай", – написали в сети.

Контекст

15 мая жена Павлика, украинский блогер Катерина Репяхова опубликовала ролик, в котором похвасталась наличием у ее мужа спецпропуска, позволяющего проехать по Южному мосту в Киеве. "Меня муж везет по Южному мосту. Это удовольствие не для всех, возможно. А только мой муж мне дарит такие романтические подарки", – прокомментировала происходящее Репяхова. "Ты такая красивая у меня, зая. Это тебе пропуск в подарок", – показывая на камеру документ, заявил Павлик. 

После того, как их за это раскритиковали в сети, Репяхова удалила ролик. Она добавила, что ее муж не покупал этот пропуск. "Он, как и большинство из нас, все делает ради победы. А я не должна была делать то, что сделала", – резюмировала она.

Павлик 16 мая заявил, что очень жалеет о публикации его женой скандального ролика. "В действительности это просто пропуск на комендантское время, так как я очень часто приезжаю поздно с благотворительных выступлений в поддержку Вооруженных сил, поэтому мне такой документ просто необходим на комендантское время", – написал певец. Он сообщил, что, говоря о подарке, его супруга якобы подразумевала саму поездку через мост, а не документ как подарок.

17 мая Полиция Киева изъяла спецпропуск у Павлика. Правоохранители напомнили, что  что в период военного положения фиксировать на камеру и освещать объекты стратегического значения запрещается. Кто именно выдал певцу спецпропуск, пока не сообщается.

Южный мост закрыт для частного транспорта с 22 июня 2022 года. Движение по Южному мосту разрешено только для спецтранспорта экстренных и аварийных служб, общественного транспорта, транзитного грузового транспорта, а также авто со специальными пропусками.