вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Павлик заявил, что подарил жене не спецпропуск, а поездку по закрытому мосту. Ранее Репяхова назвала это "удовольствием не для всех"

Павлик заявил, что подарил жене не спецпропуск, а поездку по закрытому мосту. Ранее Репяхова назвала это Павлик воспользовался спецпропуском, чтобы по пути в театр проехаться по Южному мосту
Фото: Володимир Осипенко / Facebook
Украинский певец Виктор Павлик прокомментировал скандальное видео со своим участием, которое его жена, украинский блогер Катерина Репяхова 15 мая записала и разместила в Instagram Stories, проезжая по Южному мосту в Киеве. Свой комментарий артист опубликовал под одним из постов в Facebook, реагируя на критику украинцев.

Предыстория скандала

Репяхова по пути в театр сняла ролик, в котором похвасталась наличием у ее мужа спецпропуска, позволяющего проехать по Южному месту. 

"Меня муж везет по Южному мосту. Это удовольствие не для всех, возможно. А только мой муж мне дарит такие романтические подарки", – прокомментировала происходящее Репяхова.

"Ты такая красивая у меня, зая. Это тебе пропуск в подарок", – показывая на камеру документ, заявил Павлик.

После того, как их за это раскритиковали в сети, Репяхова удалила ролик, а критикующих ее с мужем украинцев назвала нечестью. Она добавила, что ее муж не покупал этот пропуск.

"Он, как и большинство из нас, все делает ради победы. А я не должна была делать то, что сделала", – резюмировала она. 

Павлик все это время воздерживался от комментариев, а спустя сутки высказал и свою позицию.

Комментарий Павлика

По словам артиста, он очень жалеет о публикации его женой скандального ролика.

"В действительности это просто пропуск на комендантское время, так как я очень часто приезжаю поздно из благотворительных выступлений в поддержку Вооруженных сил, поэтому мне такой документ просто необходим на комендантское время", – написал Павлик.

Певец сообщил, что говоря о подарке, его супруга якобы подразумевала саму поездку через мост, а не документ в подарок.

Скриншот: Віктор Павлік / Facebook Скриншот: Віктор Павлік / Facebook

Контекст

Южный мост закрыт для частного транспорта с 22 июня 2022 года. 

Движение по Южному мосту разрешено только для спецтранспорта экстренных и аварийных служб, общественного транспорта, транзитного грузового транспорта, а также авто со специальными пропусками.