вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Каменских заявила, что фолловерам за подписку подарит Infiniti, а "Азову" на авто передаст 100 тыс. грн. Певицу назвали "циничным цинизмом"

Каменских заявила, что фолловерам за подписку подарит Infiniti, а Каменских не комментирует свое участие в скандальном розыгрыше
Фото: NK / Facebook
Украинская певица Настя Каменских оказалась в центре скандала после того, как разместила в Instagram рекламный пост, в котором объявила о розыгрыше Infiniti среди тех, кто подпишется на указанные в ее профиле 93 страницы украинских блогеров. Певица назвала этот розыгрыш благотворительным, сообщив, что от себя передаст 100 тыс. грн на покупку авто для полка "Азов".

После критики Каменских удалила пост со своей страницы, но его сохранили и опубликовали в Telegram-канале "Культурная прачечная". Также публикация осталась на странице, которая специально была создана под этот розыгрыш. 

Украинская травести-дива Монро в своем Telegram-канале назвала участие певицы в этом розыгрыше цинизмом, а на своей странице в Facebook сообщила, что после того, как она высказала свое мнение в сети, администраторы аккаунта Каменских ее заблокировали.

"Я не ориентируюсь в стоимости Infiniti, но думаю дороже 100 тыс. грн. В разы дороже. Вам не кажется, что это какой-то цинизм циничный? Желая увеличить аудиторию, [блогеры] скинулись на гонорар Насте и Infiniti, а с этих денег перечислят 2,5 тыс. баксов на авто для батальона "Азов". И это благие дела?"  написала Монро.

Сама Каменских не комментирует свое участие в этом розыгрыше. 

Контекст

Принцип объявленного певицей розыгрыша состоит в том, что блогеры, на чьи страницы пользователям сети нужно подписаться ради получения авто, скидываются на главный приз.

Знаменитость, которая на своей странице проводит этот розыгрыш, получает за организацию свой гонорар. Целью таких розыгрышей является набор новых подписчиков.